Дезинсекция что это?

Дезинсекция — это уничтожение насекомых, которые могут нанести вред здоровью человека. Наиболее востребованными услугами являются дезинсекция блох, дезинсекция тараканов и дезинсекция клопов, хотя на самом деле договор на дезинсекцию также предполагает уничтожение мух, комаров, муравьев, моли, вшей и других насекомых, соседство которых с человеком не является желательным и приятным.

Дератизация – это уничтожение нежелательных грызунов – мышей, крыс и кротов, если речь идет о садовом участке. До того, как в помещении будет проведена дератизация, дезинсекция является лишней тратой средств и времени, так как именно грызуны являются основным переносчиком вредных для человека насекомых. Дезинфекция – это последняя из трех процедур, позволяющая уничтожить все следы пребывания грызунов и насекомых в помещении. После нее Вы точно сможете не опасаться за собственное здоровье, ведь все вирусы, микробы и бактерии будут уничтожены. Таким образом, комплексный подход к очистке помещения заключается в проведении всех трех процедур: дератизация, дезинсекция, дезинфекция. Именно эти работы и являются основной специализацией компании «Дезинфекция», и мы знаем об этих процедурах все!

Дезинсекция и дератизация

Компания «Дезинфекция» предоставляет услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации в любых жилых или производственных помещениях, а также на открытых территориях. Если речь идет о складских комплексах, промышленных предприятиях или заведениях общественного пользования, для которых необходима программа производственного контроля, чаще всего мы предлагаем следующую схему сотрудничества: первый раз дезинсекция и дератизация проводятся в комплексе, а далее заключается договор на дезинсекцию, предполагающий периодическую обработку помещений с целью предотвращения последующего размножения насекомых.

Дезинсекция квартир редко сопряжена с дератизацией, хотя для жилых площадей, расположенных на нижних этажах старых домов, может понадобиться и полный комплекс процедур «Дезинфекция, дезинсекция, дератизация». В любом случае, договор на дезинсекцию будет заключен только после комплексного осмотра и первичной обработки помещения специалистами компании «Дезинфекция». Пригласить нашего сотрудника можно прямо сейчас по телефону 988-44-06.
Дезинсекция в Москве – современный мегаполис без насекомых

На сегодняшний день в Москве работают тысячи предприятий, заведений общественного питания, магазинов, медицинских учреждений – мест, где насекомых быть не должно. Дезинсекция блох – одна из самых востребованных процедур в Москве, ведь эти маленькие насекомые являются переносчиком серьезных заболеваний, а значит представляют опасность для человека. К счастью, необходимость дезинсекции в Москве понимают не только простые люди, но и уполномоченные государственные органы – СЭС, Роспотребнадзор и другие. Дезинсекция и дератизация, в частности уничтожение крыс или уничтожение мышей – обязательные процедуры, способные сохранить Вашу компанию на рынке Москвы и гарантировать ему отсутствие пристального внимания со стороны чиновников – ведь у Вас не будет ни грызунов, ни насекомых. Компания «Дезинфекция» не только осуществит качественную дезинсекцию квартир в Москве, но и подготовит полный пакет необходимых документов для СЭС/Роспотребнадзора. Мы желаем Вам успешной и безопасной работы!

Дезинсекция, дезинсекция клопов – быстро, эффективно!

Дезинсекция квартир и жилых домов – гораздо более сложная и ответственная процедура. Чаще всего жители Москвы обращаются в нашу компанию с просьбой уничтожить блох, тараканов или заказать уничтожение клопов, не задумываясь о предпосылках их появления. В первую очередь специалисты компании «Дезинфекция» убедятся в том, что жилищные службы своевременно проводят дератизацию подвальных помещений, иначе дезинсекция блох в квартире станет абсолютно бесполезной процедурой. Также следует понимать, что дезинсекция тараканов и дезинсекция клопов потребует отсутствия хозяев в квартире в течение одних или нескольких суток. Дело в том, что средства дезинсекции достаточно токсичны и могут вызвать аллергические реакции у человека. Конечно, дезинсекция квартир проводится более мягкими препаратами, ведь обычно степень зараженности помещения менее значительно, однако следует помнить: качественная дезинсекция тараканов, а также дезинсекция клопов невозможны в присутствии хозяев!

Компания «Дезинфекция» использует в своей работе самые современные средства дезинсекции, позволяющие уничтожить всех вредных насекомых и предотвратить их последующее появление. Мы заботимся о своей репутации и гарантируем Вам отличный результат, если Вы будете соблюдать все наши рекомендации по уходу за помещением после дезинсекции. Перед тем, как начать работу, сотрудник компании «Дезинфекция» тщательно осмотрит зараженное помещение, выявит места выплода насекомых и подберет наиболее эффективные и безопасные в данной ситуации средства дезинсекции. После этого будет назначена дата одной или нескольких процедур дезинсекции и дезинфекции, в результате чего помещение станет чистым и пригодным для жизни и работы.